Подбор автоэмалей

Современные технологии в дизайне автомобилей вносят все больше разнообразия цветовых гамм, эффектов и типов покрытий. Одновременно это добавляет ценность конвейерному покрытию в глазах автовладельцев и усложняет процесс подбора цвета, техники нанесения лакокрасочных покрытий при ремонте автомобилей.

 Подбор автоэмали - это сложный творческий процесс, суть которого заключается в смешении различных тонеров в определенных, точно заданных пропорциях для получения автомобильной краски необходимого цвета и эффекта.

В нашей лаборатории специалисты по подбору цвета-колористы применяют самые современные технологии по определению и колеровке цвета. Совместное использование физико-математического и визуального метода подбора цвета, собственной формульной базы, программного обеспечения нового поколения ChromaWeb, которое содержит всемирную формульную базу цветов всех производителей автомобилей, позволяет  колористам быстро и максимально точно подобрать самые сложные цвета.

Компания ООО «Техноколор» гарантирует точный подбор цвета автоэмалей  и качество материалов, при соблюдении технологии и техники нанесения лакокрасочных материалов.

                                                                                                     Цены подбор с 01.03.2022г  —МАРТ копия_pages-to-jpg-0001