Слив краски по коду краски автопроизводителя

При покраске автомобиля целиком или методом «плавного перехода», обычно бывает достаточно изготовить краску в соответствии с ее заводским номером, по коду завода-изготовителя, указанным на табличке в автомобиле или в документах   ПТС. Это здорово сэкономит ваши деньги. Краска будет готова максимум за 10 минут. Найти  код краски можно:

 

  • В нашей базе данных по автопроизводителям
  • Определить с помощью прибора Спектрофотометра, при этом программа  автоматически корректирует ближайшую формулу, приближая по цвету к образцу с автомобиля (УСЛУГА ПЛАТНАЯ)
  • Самостоятельно посмотреть табличку  с кодом цвета на своем автомобиле
  • Также код краски или название цвета можно найти в сервисной книжке автомобиля или узнать и официального дилера по VIN-коду.

 

 Код краски  на автомобиле

Как правило, код краски указан на табличке, расположенной на автомобиле. В связи с тем, что расположение таблички с кодом цвета не является стандартом, производители автомобилей располагают ее там, где им удобнее по разным соображениям.

Табличка может располагаться в разных местах даже на автомобилях одного производителя в зависимости от модели, года выпуска, места производства, комплектации и т.д.

Табличка с кодом может находиться в самых разных местах в зависимости от марки и модели конкретного автомобиля - например, под капотом, в багажнике, под сиденьем, в двери и т.д.

 

Ссылка на информацию по различным производителям, помогающая найти расположение таблички с кодом цвета в автомобиле. Щелкните указателем мыши по названию соответствующего производителя автомобиля и увидите таблицы с кодами цветов краски по моделям, году производства автомобиля  и  схему, указывающую, где следует искать табличку с кодом цвета. В зависимости от производителя автомобиля это будет либо одно конкретное место, либо несколько возможных мест в авто.

Слив по коду база под лак DUXONE 420руб-100мл 

Слив по коду база ксиралик под лак DUXONE 650руб-100мл

Слив по коду акрил CENTARI 750руб-100мл